← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio de Ventanas IPS Huérfanos 886

Código 6fb2404e-9246824 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA COMTEL SPA | Comtel

Monto adjudicado
CLP 33.340.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCTORA COMTEL SPA | Comtel

RUT 772612702

CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA

RUT 765254949

Ganador

GROU ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | GROU

RUT 765118522

HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC

RUT 777185187

Mauricio Danilo | Planet Glass Ltda

RUT 76685205K

Melissa Alejandra | Melissa Alejandra

RUT 764205251

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA

RUT 771226639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Cambio de Ventanas División Informativa IPS1 GlobalCLP 33.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fb2404e-9246824? | GanaLicitaciones.cl