← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C0NTRATO DE SUMINISTRO GENERAL DE PASTELERIA PARA TALLERES LABORALES

Código 6fb255f2-9266167 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARTA LORENA PEREZ RIFFO | MARTA LORENA PEREZ RIFFO

Monto adjudicado
CLP 1.008.403
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARTA LORENA PEREZ RIFFO | MARTA LORENA PEREZ RIFFO

RUT 152380151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
C0NTRATO DE SUMINISTRO GENERAL DE PASTELERIA PARA TALLERES LABORALES1 UnidadCLP 1.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fb255f2-9266167? | GanaLicitaciones.cl