← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Paleta de compresión cuadrada para Mamógrafo

Código 6fb34921-9303824 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA

Monto adjudicado
CLP 1.907.839
Fecha de adjudicación
08-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOLOGIAS EN IMAGENES MEDICAS CHILE S.A. | Timed Chile SA

RUT 781967904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Paleta de compresión cuadrada para Mamógrafo de Camión Mamográfico del DESAM1 UnidadCLP 1.907.839

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fb34921-9303824? | GanaLicitaciones.cl