Resultado de licitación
TERCER LLAMADO MAT. DE CONSTRU. MEJORAMIENTO DE IGLESIA - VARIOS
Código 6fb41ff0-9314027 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
- Monto adjudicado
- CLP 14.637.160
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 14.637.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.