← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SEDE JUNTA VECINOS BAHIA EL ENCANTO

Código 6fb4cbeb-9288697 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALARGAS CONSTRUCTORA Y MANTENIMIENTO GENERAL LIMITADA | ALARGAS Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.230.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALARGAS CONSTRUCTORA Y MANTENIMIENTO GENERAL LIMITADA | ALARGAS Ltda.

RUT 776154873

CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

RUT 777940171

Ganador

sergio ivan | sergio ivan

RUT 767775954

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COPSA LIMITADA | "CONSTRUCTORA COPSA LTDA."

RUT 761368354

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO A SEDE JUNTA DE VECINOS BAHÍA EL ENCANTO1 UnidadCLP 4.230.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fb4cbeb-9288697? | GanaLicitaciones.cl