← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE RADIOCOMUNICACIONES COMUNA DE GALVARINO

Código 6fb8aead-9519270 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 26.935.778
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

SOC AUTOPAC LIMITADA | Autopac

RUT 795981004

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

TECNOLOGÍA MÉDICA Y DE LA INFORMACIÓN SPA | TMI

RUT 777307282

TELESERVICE SPA | Teleservice SpA

RUT 768319529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de Radiocomunicaciones para 4 juntas de vigilancia rural de la comuna de Galvarino, según términos de referencia y bases administrativas.1 GlobalCLP 26.935.778

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fb8aead-9519270? | GanaLicitaciones.cl