← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GG.SS. PARA RECINTOS DEPORTIVOS IND ANTOFAGASTA

Código 6fbbd8f1-9233247 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 49.188.999
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Royal Support Ltda. | Royal Support Ltda.

RUT 77326290K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS DE LOS RECINTOS DEPORTIVOS DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES ANTOFAGASTA1 Unidad no definidaCLP 49.188.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fbbd8f1-9233247? | GanaLicitaciones.cl