Resultado de licitación
Conv. Suministro Mant. Eléctricas Menores
Código 6fbc1312-9290053 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS ROSENDO ARANEDA DÍAZ | servimae
- Monto adjudicado
- CLP 3.014.001
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ROSENDO ARANEDA DÍAZ | servimae
RUT 123903560
PÉREZ Y DÍAZ INGENIERÍA Y MANTENCIÓN INDUSTRIAL SPA | P&D SPA
RUT 777592335
RENÉ CRISTIAN VALENZUELA GARAY | CVGelectricidad
RUT 13121538K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA CONVENIO DE SUMINISTRO PARA SERVICIOS Y MANTENCIONES ELÉCTRICAS MENORES | 1 Global | CLP 3.014.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.