Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA DESFILE PARADA MILITAR
Código 6fbd7618-9167984 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGEL GUSTAVO VALENCIA CALDERÓN | angel
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGEL GUSTAVO VALENCIA CALDERÓN | angel
RUT 128859535
DPMAS SPA | DPMAS
RUT 761540637
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de evento | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.