Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACIÓN ESCUELA BÁSICA LOS CERRILLOS DEPENDIENTE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA SANTA CORINA
Código 6fbe13e9-9537351 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 151.700.617
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA | CONSTRUCCIONES M&A LIMITADA
RUT 775858672
CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA
RUT 771400728
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
EMPRESA CONSTRUCTORA BASAL SPA | Basal
RUT 776900621
GIANFRANCO | GITPRO
RUT 763918882
igor | MDA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN CÍA LTDA
RUT 763673324
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
Marta Rosa | MOLIMERC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 765795397
MATSAL SPA | MATSAL SPA
RUT 765030226
REVESTIMIENTOS SINTÉTICOS CUBMAX SPA | CUBMAX SPA
RUT 77208613K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES Y DOCUMENTACION ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 151.700.617 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.