Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 148-2023 SERVICIO DE PRODUCCIÓN
Código 6fbe3b8f-9276902 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
- Monto adjudicado
- CLP 52.598.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
RUT 76472948K
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
RUT 770343127
Jose Luis | Producciones Terranova
RUT 764910958
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN SHOW ARTÍSTICO ANIVERSARIO VALDIVIA 2024 | 1 Unidad | CLP 52.598.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.