← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS DAF ORD N° 45992024 LSV IMA

Código 6fc0b5e2-9462906 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 52.899.159
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo E.I.R.L.

RUT 761198726

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE AIRE ACONDICIONADO Y VENTILADORES, SEGUN PUNTO 4 DE LAS BASES TECNICAS DE LICITACION.1 GlobalCLP 52.899.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fc0b5e2-9462906? | GanaLicitaciones.cl