Resultado de licitación
Contratación de Software de Control de Asistencia Control Horas Extraordinarias Ausentismo Horarios del Personal y APP Móvil de Registro
Código 6fc45359-9144958 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 19.999.255
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A
RUT 775015306
SEARCHTECH SPA | IZYTECH
RUT 76256629K
SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada
RUT 762614804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Software de Control de Asistencia Control Horas Extraordinarias Ausentismo Horarios del Personal y APP Móvil de Registro | 1 Paquete | CLP 19.999.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.