Resultado de licitación
SMN°42928-42932/Equipamiento computacional/ADM MUN-Informática
Código 6fc45d5f-9336941 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.300
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
SICOT LTDA | SICOT LTDA
RUT 783828308
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento computacional | 1 Pack | CLP 3.650.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.