Resultado de licitación
Jornada Innovación y Fortalecimiento Municipal
Código 6fc65339-9656862 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOBARRIOS INNOVACIÓN URBANA SUSTENTABLE SPA | IUS Latam
- Monto adjudicado
- CLP 39.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECOBARRIOS INNOVACIÓN URBANA SUSTENTABLE SPA | IUS Latam
RUT 764690281
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores Ltda
RUT 769321721
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA ESTRATÉGICA DE INNOVACIÓN Y FORTALECIMIENTO MUNICIPAL PARA UN DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL SOSTENIBLE DEL GOBIERNO REGIONAL METROPOLITANO DE SANTIAGO. Ver archivo adjunto RESOLUCION_EXENTA_N_567_Aprueba Bases.pdf | 1 Unidad | CLP 39.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.