← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2023

Código 6fc65574-9496201 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DANIEL VEGA CISTERNAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DVC INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN

Monto adjudicado
CLP 17.152.119
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA DANIEL VEGA CISTERNAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DVC INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN

RUT 770096065

Ganador

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizar Mejoramiento a 6 viviendas de familias vulnerables pertenecientes al Programa Habitabilidad 2023 y con ello contribuir a mejorar la calidad y condiciones de la vivienda familiar, según documentación adjunta.1 UnidadCLP 17.152.119

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fc65574-9496201? | GanaLicitaciones.cl