Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERIA PARA LICEO BICENTENARIO TOMAS BURGOS
Código 6fc7e3ff-9260052 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó joaquin | Rancho Palo Blanco
- Monto adjudicado
- CLP 4.125.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
joaquin | Rancho Palo Blanco
RUT 767057245
MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
RUT 135921556
SOCIEDAD JAVIER Y VERONICA SPA | DONDE SOTITO
RUT 770343828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA | 1 Unidad | CLP 4.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.