← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN Y OPERACIÓN DE ESPECTÁCULO SHOW DE DRONE

Código 6fc85ee7-9275310 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Aprende Drones | Aprende Drones

Monto adjudicado
CLP 7.990.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Aprende Drones | Aprende Drones

RUT 772969813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN Y OPERACIÓN DE ESPECTÁCULO SHOW DE DRONES NAVIDAD 20231 UnidadCLP 7.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fc85ee7-9275310? | GanaLicitaciones.cl