Resultado de licitación
Materiales de Aseo. Oficinas Municipales.
Código 6fc8d171-9169758 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
- Monto adjudicado
- CLP 53.454
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
SOCIEDAD COMERCIAL J Y R SPA | ferreteria jyr
RUT 775069767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| kkkkkkkk | 1 Unidad | CLP 53.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.