← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales para reparación preventiva y reposición de puentes no enrolados

Código 6fca8f60-9373623 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó FAGUS WOOD SPA | FAGUS WOOD SPA

Monto adjudicado
CLP 8.371.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FAGUS WOOD SPA | FAGUS WOOD SPA

RUT 772614497

RICARDO SEGUNDO PARRA RODRÍGUEZ | Ricardo Segundo Parra Rodriguez

RUT 68078016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra de materiales para la reparación y reposición de puentes, ver requerimiento en bases de licitación.1 GlobalCLP 8.371.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fca8f60-9373623? | GanaLicitaciones.cl