Resultado de licitación
CONTRATACION SEVICIO DE PRODUCCION PLANETARIO D886
Código 6fcb2c6a-9194331 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Yanira Patricia | Yanira Patricia
- Monto adjudicado
- CLP 2.142.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Yanira Patricia | Yanira Patricia
RUT 769613072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PLANETARIO MÓVIL, SEGUN BASES Y NAEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.142.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.