Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO DEPORTIVO
Código 6fccc3be-9629664 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab
- Monto adjudicado
- CLP 11.554.622
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab
RUT 768478821
LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO
RUT 112263497
SOCIEDAD DE INVERSIONES AFAM SPA | AFAM SPA
RUT 776719439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BIENES DE INVERSION PARA LA CORRECTA EJECUCION DEL PROYECTO: “SÉPTIMA VERSIÓN – MEDIA MARATÓN POR TIERRAS MAPUCHE, CHOLCHOL 2025 – PRIORIDAD 1”, CELEBRADO ENTRE EL GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA Y LA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL, SEGUN BAG Y ANEXOS | 1 Global | CLP 11.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.