Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULOS CON CONDUCTOR
Código 6fcd3267-9427658 · HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD SANTO TOMAS DE LIMACHE | Abastecimiento Hospital Limache · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOHANNA | TRANSPORTES DELGADO
- Monto adjudicado
- CLP 1.939.500
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHANNA | TRANSPORTES DELGADO
RUT 770672740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO LUNES A JUEVES HORARIO 08:00 A 17:00 Y VIERNES 08:00 A 16:00 VARIOS PROGRAMAS | 6 Unidad | CLP 48.500 |
| ARRIENDO DE VEHÍCULO DE LUNES A DOMINGO 08:00 A 20:00 PROGRAMA HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| VEHICULO EXTRA LUNES A JUEVES HORARIO 08:00 A 17:00 Y VIERNES 08:00 A 16:00 | 1 Unidad | CLP 48.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.