Resultado de licitación
ADQ. VEHICULOS SEMI USADOS PARA UNIDADES MUNICIPAL
Código 6fcd4967-9257826 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó IMP Y EXP MARKVISION INT´L CHILE LTDA | MARKVISION CHILE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 26.700.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMP Y EXP MARKVISION INT´L CHILE LTDA | MARKVISION CHILE LTDA
RUT 761429701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETAS (MÁS DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO NRO. 01) | 2 Unidad | CLP 8.900.000 |
| JEEP (MÁS DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO NRO. 01) | 1 Unidad | CLP 8.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.