Resultado de licitación
SERVICIO DE BACHEO SECTOR CABRERO – MONTE ÁGUILA COMUNA DE CABRERO
Código 6fcd8fec-9263282 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 50.003.571
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA ECOGAM LIMITADA | Constructora Ecogam
RUT 765299780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Corresponde al servicio de colocación de una capa de mezcla asfáltica en caliente mecanizada, de espesor mínimo 60 mm., previa preparación del bache para un total de 700 m2, los cuales se muestran en kmz y planos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 50.003.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.