← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 939399 CINTAS IMPRESORAS MAGICARD

Código 6fcf95c3-9171190 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

Monto adjudicado
CLP 3.255.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA

RUT 760209635

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIMTAS PARA IMPRESORA MAGICARD DE ACUERDO A LO INIDCADO EN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. OFERENTE DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR LA TOTALIDAD DE ANEXOS DE LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION.1 PaqueteCLP 3.255.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fcf95c3-9171190? | GanaLicitaciones.cl