Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO ELECTRICO DE CONSUMO DE CARGAS EN RESIDENCIAS FAMILIARES
Código 6fd00d4a-9474022 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANGEL FERNANDO ESCOBAR ACOSTA | ANGEL FERNANDO ESCOBAR ACOSTA
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGEL FERNANDO ESCOBAR ACOSTA | ANGEL FERNANDO ESCOBAR ACOSTA
RUT 134132108
INGENIERÍA ELÉCTRICA KARIM MEDEL GARCIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA E.I.R.L. | INGENIERIA ELECTRICA KMG
RUT 77238453K
JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO | JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO
RUT 171993423
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
NH ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIONES SPA | NH SPA
RUT 778999226
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar un levantamiento eléctrico de circuitos asociados a iluminación, fuerza, climatización y computación de las Residencias Familiares. | 1 Global | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.