Resultado de licitación
SEGUNDA JORNADA REGIONAL DE SUPERVISIÓN 2025
Código 6fd0c312-9598482 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 10.431.424
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A
RUT 969893800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de alimentación, alojamientos, arriendo de salones y de equipos audiovisuales, para Segunda Jornada de Regional de Supervisión 2025, a realizarse los días 18, 19 y 20 de noviembre de 2025, en la ciudad de Puerto Montt. De acuerdo a Bases Adminis | 1 Global | CLP 10.431.424 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.