← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIPAMIENTO INSTRUMENTAL PARA LABORATORIO

Código 6fd147b1-9605865 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Pablo Ignacio | Mechatronicstore EMPR

Monto adjudicado
CLP 15.096.199
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Pablo Ignacio | Mechatronicstore EMPR

RUT 769546146

VIDAPARK SPA | VIDAPARK

RUT 774045376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO INSTRUMENTAL PARA LABORATORIOS Y TALLERES DE LA FACULTAD DE INGENIERIA(IGUAL, SIMILAR O SUPERIOR), SEGUN LINEA GLOBAL. (INDICAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 15.096.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fd147b1-9605865? | GanaLicitaciones.cl