Resultado de licitación
Consultoría Evaluación Gestión De Observaciones Y Aprobación De Proyectos Subsidio Habitacional Rural D.S. N°10 Región De La Araucanía 2025
Código 6fd14e41-9495730 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAMILA | TRIBEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 59.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA | TRIBEM SPA
RUT 77015832K
CRISTIAN FELIPE NAVARRETE MORALES | CNM Arquitectura
RUT 152439571
PATRICIA IVONNE PARRA MUÑOZ | arquitecturaaustral
RUT 135184527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría Evaluación, Gestión De Observaciones Y Aprobación De Proyectos Subsidio Habitacional Rural D.S. N°10 Región De La Araucanía 2025 | 1 Unidad | CLP 59.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.