← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES ELECTRICOS PARA PROYECTO REMODELACION DE SALA MAMOGRAFO DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 6fd2c927-9409978 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó A&G SPA | A&G SpA

Monto adjudicado
CLP 3.692.815
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A&G SPA | A&G SpA

RUT 77941583K

Ganador

COMERCIAL ELECTRICA SPA | celectrica

RUT 770398681

COMERCIALIZADORA ELECTROFER & CONSTRUVAL LIMITADA | ELECTROFER Y CONSTRUVAL LTDA

RUT 775142618

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Debe ofertar por todos los productos del Anexo Nº 3. Si realiza oferta incompleta será rechazada.1 GlobalCLP 3.692.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fd2c927-9409978? | GanaLicitaciones.cl