← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE MONITOR TALLER DE PATINAJE

Código 6fd32fb7-9311330 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODRIGO CASTRO MUNOZ | CARLOS RODRIGO CASTRO MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 191.816
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS RODRIGO CASTRO MUNOZ | CARLOS RODRIGO CASTRO MUNOZ

RUT 117402940

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN MONITOR DE TALLER DE PATINAJE LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA1 UnidadCLP 191.816

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fd32fb7-9311330? | GanaLicitaciones.cl