← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCH 196 Contratación servicio de mapeo térmico/ humedad relativa invierno para Droguería Municipal.

Código 6fd3e65f-9569563 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

RUT 77731159K

INVERSIONES CERCAMED LIMITADA | CERCAMED

RUT 773588686

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de mapeo térmico/ humedad relativa invierno para Droguería Municipal. De acuerdo con Especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fd3e65f-9569563? | GanaLicitaciones.cl