← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Logística Festival Vallenar Canta 2025

Código 6fd616a8-9496214 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 25.700.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

RUT 771415075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Logística Festival Vallenar Canta 20251 UnidadCLP 25.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fd616a8-9496214? | GanaLicitaciones.cl