← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS UOH

Código 6fd65f12-9206173 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 25.360.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
desarrollar en los funcionarios habilidades comunes requeridas para el desarrollo profesional y que se dictan de forma permanente como oferta programática en el ámbito de capacitación y formación1 UnidadCLP 25.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fd65f12-9206173? | GanaLicitaciones.cl