Resultado de licitación
Servicios de mantención preventiva y correctiva de los Equipos Dentales CEO CPJ y CJMT 24 meses desde 01Ago23 Finaliza 31Jul25
Código 6fd9f093-9179880 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO RIFO AMARALES | Marco A. Rifo Amarales
- Monto adjudicado
- CLP 22.176.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCO ANTONIO RIFO AMARALES | Marco A. Rifo Amarales
RUT 98610308
MEDITEC SpA | MEDITEC SpA
RUT 767938942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Clínicas Dentales, 24 meses a partir del 01/08/2023, finaliza 31/07/2025 | 1 Unidad | CLP 22.176.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.