← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION EQUIPOS AIRE ACONDICIONAD

Código 6fdab920-9356286 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

Monto adjudicado
CLP 6.050.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

SOCIEDAD Y COMERCIALIZADORA LA FLORIDA SPA | CLIMATIZACIONES LA FLORIDA

RUT 767397569

WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES

RUT 77722493K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA DEPENDENCIAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 6.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fdab920-9356286? | GanaLicitaciones.cl