← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO CITOSCOPIO FLEXIBLE DESECHABLE CON MONITOR EN COMODATO

Código 6fdb9903-9379117 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

Monto adjudicado
CLP 155.500
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

IMH S.A. | Insumos Medicos Hospitalarios

RUT 780839406

Ganador

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

PRODUCTOS MEDICOS PROMEDON CHILE S A | Productos Médicos Promedon Chile S.A.

RUT 785662504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(COD. INT. 40500034186) CISTOSCOPIO FLEXIBLE DESECHABLE (MEDIDAS DIÁMETRO EXTERIOR DEL EXTREMO DISTAL 15FR-5MM, DIAMETRO INTERNO CANAL DE TRABAJO 8FR-2,2MM LONGITUD DE CABLE DE INSERCIÓN 35 CM1 UnidadCLP 155.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fdb9903-9379117? | GanaLicitaciones.cl