← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO. SERVICIO DE ALIMENTACIÓN DÍA FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código 6fdbd3e6-9245695 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria

Monto adjudicado
CLP 5.143.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria

RUT 135921556

Ganador

SOCIEDAD GASTRONÓMICA BYS LIMITADA | Chimichurri

RUT 773931283

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, SEGÚN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS A LA PROPUESTA1 UnidadCLP 5.143.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fdbd3e6-9245695? | GanaLicitaciones.cl