← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MAQUINARIAS

Código 6fdd8dfe-9401202 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR DEL CARMEN RUBIO GONZÁLEZ | HECTOR DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 22.400.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR DEL CARMEN RUBIO GONZÁLEZ | HECTOR DEL CARMEN

RUT 83598697

RENTAMAQ LTDA. | RENTAMAQ LTDA.

RUT 762160609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDOS DE MAQUINARIAS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 22.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fdd8dfe-9401202? | GanaLicitaciones.cl