Resultado de licitación
EJECUCIÓN DEL PROGRAMA SERVICIOS SOCIALES - MDSF
Código 6fe072c7-9494157 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Accion Otec Ltda | Accion Otec Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 720.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Accion Otec Ltda | Accion Otec Ltda
RUT 764393090
ASOCIACION DE CAPACITACION JUVENIL BOREAL | ASOCIACION DE CAPACITACION JUVENIL BOREAL
RUT 650571223
Consultora de Proyectos AURA SPA | AURA CONSULTORES
RUT 768222142
Fundación Cefocal | Fundación Cefocal
RUT 751810008
Fundación Centro de Apoyo Familiar | Fundación Centro de Apoyo Familiar (CENAF)
RUT 650988361
FUNDACION DE CAPACITACION TALENTOS | Fundacion Capacitación Talentos
RUT 651961661
Fundacion Educere | FUNDACION ESTUDIO PARA UN HERMANO EDUCERE
RUT 740165003
FUNDACION PERSONAS MAYORES | FUNDACION PERSONAS MAYORES
RUT 651063973
FUNDACIÓN RED DE EMPLEABILIDAD Y CAPACITACIÓN REDECAP | FUNDACION REDECAP
RUT 652185770
INFOCAP JOVENES | INFOCAP
RUT 650512669
INFOREM E.I.R.L | INFOREM E.I.R.L
RUT 772559003
ONG FORJADORES DEL FUTURO | ONG FORJADORES DE FUTURO
RUT 651007437
OTEC ALTAEXPERTICIA | OTEC ALTAEXPERTICIA
RUT 764183479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL PROGRAMA SERVICIOS SOCIALES - MDSF | 5 Unidad | CLP 720.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.