Resultado de licitación
ADQUISICION DE PASTELONES DE CAUCHO Y LATAS DE PEGAMENTO DEPTO. DE OBRAS.-
Código 6fe175af-9142827 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 1.512.500
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.
RUT 763977587
Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.
RUT 760198161
Rubtec SpA | Rubtec SpA
RUT 764751833
SOCIEDAD CHILE SUR SPA | RGNUrbano
RUT 764586573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PASTELONES DE CAUCHO Y LATAS DE PEGAMENTO, indicar precios y plazo de entrega en ANEXO ECONÓMICO adjunto.- | 1 Unidad no definida | CLP 1.512.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.