← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BOLSAS DE COLACIONES SALUDABLES

Código 6fe268d3-9552966 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias

Monto adjudicado
CLP 6.028.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias

RUT 763598330

Ganador

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray

RUT 778048051

DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda

RUT 777403931

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

ISTMO TRADING SPA | ISTMO TRADING SPA

RUT 771038085

SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MINENA LIMITADA

RUT 76453171K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de bolsas de colaciones saludables para actividad recreativa dirigida a niños y niñas de la Comuna de Vicuña1 GlobalCLP 6.028.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fe268d3-9552966? | GanaLicitaciones.cl