Resultado de licitación
CGM MANT PREV Y CORRECIVA CUNA Y FOTOTERAPIA GE
Código 6fe3e24d-9333415 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico
- Monto adjudicado
- CLP 36.455.042
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA A CUNA DE PROCEDIMIENTOS MARCA GENERAL ELECTRIC MODELO GIRAFFE BEBBED WARMER Y EQUIPO DE FOTOTERAPIA MARCA GENERAL ELECTRIC MODELO LULLABY LED PHOTOTERAPY SYSTEM. | 1 Unidad no definida | CLP 36.455.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.