Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA AMBULANCIAS SAMU.
Código 6fe3f532-9435517 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. RANCAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 139.969.392
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. RANCAGUA
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA AMBULANCIAS SAMU SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 139.969.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.