← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Espirómetro Portatil

Código 6fe4afc3-9132819 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 2.290.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS

RUT 765550300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Espirometro de sobremesa con jeringa de calibración. Almacena 10000 registros o mas. Con valores GLI 2012 y Knudson instalados. Pantalla tactil con lapiz de tacto incluido. Certificado ATS.Impresora termica incorporada.Precisión de flujo ±10% o ±20 L.1 UnidadCLP 2.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fe4afc3-9132819? | GanaLicitaciones.cl