← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación Deportiva CEM Jugar y aprender IND Región Aysén

Código 6fe51aaf-9400689 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 1.516.132
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Ganador

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Set Aros planos de 40 cm, según TDR10 KitCLP 10.076
Colchoneta Individual plegable, según TDR20 UnidadCLP 12.597
Balones de espuma, según TDR40 UnidadCLP 5.800
Set de 10 conos con orificios, según TDR6 KitCLP 25.202
Set de petos de 15 unidades, según TDR8 KitCLP 45.000
Set de tallarines para natación de 10 unidades, según TDR2 KitCLP 23.150
Canastillos de plástico, según TDR10 UnidadCLP 3.600
Par raquetas multipropósito, según TDR20 ParCLP 8.000
Par platos con velcro, según TDR10 ParCLP 3.500
Mini Vallas , según TDR90 UnidadCLP 1.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fe51aaf-9400689? | GanaLicitaciones.cl