Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE COMPRA DE ALIMENTACION PARA LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA PREVENCIÓN DE LAS VIOLENCIAS DE GÉNERO-DPP TAMARUGAL
Código 6fe51c1a-9587976 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | CONVENIO SERNAMEG · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó paola | KENTO
- Monto adjudicado
- CLP 77.475
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
paola | KENTO
RUT 762657449
SERVICIO DE ASEO, MANTENCIÓN, EVENTOS GENERALES SPA | Servicios Integrales del Norte/Chile
RUT 780059478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE COMPRA DE ALIMENTOS PARA PROGRAMA PREVENCIÓN DE VIOLENCIAS DE GÉNERO-DPP TAMARUGAL CON DESPACHO A LA DPP TAMARUGAL COMUNA DE POZO ALMONTE | 1 Unidad | CLP 77.475 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.