Resultado de licitación
CS insumos específicos de laboratorio para CRH
Código 6fe52243-9397534 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMH S.A. | Insumos Medicos Hospitalarios
- Monto adjudicado
- CLP 1.077.040
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMH S.A. | Insumos Medicos Hospitalarios
RUT 780839406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOTE 1 DE ACUERDO A PUNTO N°11 DE LAS BASES DE LICITACION. OFERTAR POR SUMATORIA PRECIO UNITARIO (ANEXO 3) | 1 Unidad | CLP 1.077.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.