← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PROTESIS DENTALES PRAPS ODONTOLOGICOS

Código 6fe5c98b-9378626 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS TOLEDO ALBORNOZ | EDUARDO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 11.855.462
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ANDRÉS TOLEDO ALBORNOZ | EDUARDO ANDRES

RUT 163181592

JOCELYN EMELINA ROSA RUBILAR FERNÁNDEZ | Labdent

RUT 156572144

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION PROTESIS DENTALES PRAPS ODONTOLOGICOS AÑO 20241 UnidadCLP 11.855.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6fe5c98b-9378626? | GanaLicitaciones.cl